Южно-Сахалинск и Сахалинская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Клиника Здоровья и Эстетики на Пуркаева 116 - Южно-Сахалинск и Сахалинская область

    182
    32
    3
    Контактная информация
    Адрес: Южно-Сахалинск, ул. Пуркаева, д. 116, 6-ой этаж
    Телефоны: +7(903) 789-93-99
    Идентификатор компании: 2680487
    Количество просмотров: 1893
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Клиника коррекции веса и фигуры, помогает каждому клиенту составить индивидуальную программу по избавлению от лишнего веса и получить желаемый результат в максимально короткие сроки.

    Отзывы об организации Клиника Здоровья и Эстетики на Пуркаева 116 (Южно-Сахалинск и Сахалинская область)
    Тома Грачева Гость Клиент
    25.01.2019 09:08
    +5
    Я считаю, что худеть можно только так: под контролем врачей, посещая соответствующие процедуры и перейдя на специально разработанную программу питания. Кстати, ничего сложного в этой программе нет, никаких жестких ограничений, просто нужно следить за белками и жирами, ну и, естественно, исключить мучное и жареное. Мне понравилось, что врачи все популярно объясняют, рекомендуют нужные процедуры, и вообще обстановка очень располагающая. Когда ушли первые килограммы, я просто почувствовала крылья за спиной) Рекомендую всем.
    Зоя Пинчук Пользователь Клиент
    14.01.2019 13:13
    +5
    В клинике здоровья попробовала новую для меня процедуру - криолиполиз. Это очень круто! У меня самая проблемная зона - живот, я считаю, что только благодаря этой процедуре я смогла привести свою фигуру в порядок. Очень рекомендую.
    Динара Форопанова Пользователь Клиент
    18.12.2018 23:09
    +5
    О клинике здоровья и эстетике на Пуркаева 116 я узнала случайно от знакомой, которая регулярно посещала этот центр на протяжении трёх месяцев. Меня заинтересовала программа и я пришла на консультацию к специалисту. Диетолог составила программу питания, которая на первый взгляд выглядела пугающее, но после двух недель эксперимента я втянулась и начала забывать о котлетах, фастфуде и другой вредной еде. Изменив питание я не только начала худеть, но и стала лучше себя чувствовать. Теперь вся семья перешла на правильное питание.
    Юлия Пособилова Гость Клиент
    08.12.2018 21:33
    +5
    Записала брата на консультацию к специалисту в эту клинику.Там его осмотрели и составили план аппаратных процедур по снижению веса. Сначала брат относился скептически к этому курсу, но когда начал замечать результат - кардинально изменил своё мнение. Сейчас ходит с удовольствием и до сих пор меня благодарит, что я его записала.
    Виктория Фаткина Гость Клиент
    19.11.2018 13:59
    0
    Честно говоря без этой клиники уже как без рук. По крайней мере за своё здоровье не переживаю, так как нахожусь под наблюдением опытных докторов, таких как диетолог, психотерапевт, физиотерапевт и эндокринолог. Все консультации всегда проводятся по плану, а в лечение по необходимости вносятся корректировки. Я всегда в курсе всего, что мне назначают. Главное, что специалисты клиники Здоровья и Эстетики выполняют всё, что обещают. Так что все вложенные средства в лечение окупаются сполна.
    София Малкова Гость Клиент
    08.11.2018 16:17
    +5
    Вполне адекватный медцентр с широким перечнем услуг. В клинике Здоровья и Эстетики помогают не только сбросить лишние кг, но и в принципе лечат ожирение. Моей тете помогли с такой проблемой. Пусть лечение было непростым, зато результативным.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Инга Старцева Гость Клиент
    30.10.2018 10:31
    +5
    Заключительный этап своего лечения я связываю исключительно с миостимуляцией. Хоть в моем закрепляющем курсе есть и другие процедры и рекомендации от специалистов клиники Здоровья и эстетики. Но процеура подтяжки мышц с помощью зарядов низкочастотного тока наиболее ощутимо воздействует на организм. А один такой сеанс полноценно заменяет много часов тренировок.
    Валентина Чурило Гость Клиент
    12.10.2018 14:46
    +5
    Моё лечение длится уже чётвертый месяц и постепенно приближается к логическому завершению. И мне хотелось бы сказать, что в клинике Здоровья и эстетики в Южно-Сахалинске всё на высшем уровне. Клиника высочайшего класса. За всё время, что я здесь наблюдаюсь, не услышала ни единого плохого слова в свой адрес. Приёмы проходят в чётко назначенное время, а не когда врачу вздумается принять. А процедурный комплекс объемный и хорошо спланирован. По результатам: постепенно приближаюсь к желанной отметке в минус 20 кг.
    Лидия Краплина Гость Клиент
    24.09.2018 09:21
    +5
    Обратилась сюда, так как мой лишний вес уже начал мешать мне жить и плохо сказывался на состоянии здоровья. Диетолог сказала, что полностью нужно менять питание, рассказала, как и что нужно кушать. Кроме того, назначила мне ряд процедур. Начала худеть в мае. Сейчас результат уже хороший - я сбросила 16 кг и буду продолжать. Самочувствие наладилось, даже давление нормализовалось.
    Валя Сергеева Гость Клиент
    14.09.2018 15:02
    +5
    Посещала данную клинику на протяжение нескольких месяцев, ходила на процедурки на аппаратах, а также наблюдалась у диетолога. Результат имеется - сбросила почти 15 кило. Из процедур особенно я любила посещать прессотерапию, она помогла не только убрать целлюлит, но и в целом хорошо отразилась на моем самочувствие. Да и сам процесс понравился - я во время процедуры расслаблялась и даже дремала.
    Смотреть остальные отзывы (32) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Клиника Здоровья и Эстетики на Пуркаева 116: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Южно-Сахалинск и Сахалинская область, направление деятельности: Диагностические центры
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Сахалинская область, Южно-Сахалинск, Амурская, 62 - 415 офис, 4 этаж
    0
    0
    Сахалинская область, Южно-Сахалинск, Ленина, 441а к2
    0
    0
    Сахалинская область, Южно-Сахалинск, Советская, 13